Региональный ресурсный центр
«Семья и дети»

Группа раннего развития для детей

Группа раннего развития для детей от 1 до 2 лет

Целью общеразвивающей программы «Группа раннего развития для детей от 1 до 2 лет»  является формирование у ребенка опыта игровой, практической, познавательной, творческой и др. видов деятельности.

Занятие состоит из двух частей: познавательно-творческая (дети расширяют представления об окружающем мире, знакомятся с сенсорными эталонами, выполняют аппликацию, лепят из пластилина, рисуют) и музыкально-подвижная (подвижные игры, пальчиковые музыкальные игры, музыкально-ритмичные движения).

Занятия построены с учетом особенностей развития и возможностей детей в каждом возрастном периоде, что обеспечивает всестороннее развитие ребенка. В дальнейшем, дети, посещавшие занятия по раннему развитию, легче адаптируются в детском саду, более усидчивы и внимательны.

Все занятия в этой группе проходят вместе с мамой.

Занятия проводятся в группе численностью не более 10 человек, 2 раза в неделю, продолжительность занятия 45 минут. Занятия ведет Петрова Татьяна Евгеньевна.

Занятия с детьми  проводятся:

вторник с 10.00 до 10.45

четверг с 10.00 до 10.45

Стоимость одного посещения 450 руб., абонемент 8 занятий – 3400 руб.

Одно посещение

Занятия с детьми проводятся:
вторник с 10.00 до 10.45
четверг с 10.00 до 10.45
  • Численностью не более 10 человек
  • Продолжительность занятия 45 минут 2 раза в неделю
  • Занятия проводятся с детьми от 1 до 2 лет

Записаться на занятия

Ещё наши занятия

Наш адрес:
    г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 34 (вход с торца)

Телефон: